飞彩体育

<ins id="66116"></ins>

  • <label id="66116"><tr id="66116"><noframes id="66116"></noframes></tr></label>
  • <meter id="66116"><u id="66116"></u></meter>

    <output id="66116"><tr id="66116"><tbody id="66116"></tbody></tr></output>
    <meter id="66116"></meter>
  • <dd id="66116"><ins id="66116"><kbd id="66116"></kbd></ins></dd>

      <label id="66116"></label>

      text.skipToContent text.skipToNavigation

      Kontakte

      Wir sind gerne bereit uns um Ihr Anliegen zu kümmern! Bitte füllen Sie einfach das Online-Kontaktformular aus oder wenden sich per E-Mail oder Telefon an uns.

      Vielen Dank für Ihre Nachricht

      Ansprechpartner

      Gesamtvertriebsleitung

      Dr. Dirk Eisele

      Dr. Dirk Eisele

      Gesamtvertriebsleiter - LNA

      +49 7161 802-208

      d.eisele@zeller-gmelin.de

      Marcus Ruckst?dter

      Marcus Ruckst?dter

      Gesamtvertriebsleitung - Inks

      Michael Gro?e

      Michael Gro?e

      Gesamtvertriebsleiter - MWA

      +49 7161 802-376

      m.grosse@zeller-gmelin.de

      Bereichsleitung

      Jonas Wasserka

      Jonas Wasserka

      Bereichsleiter - PCH

      +49 7161 802-342

      j.wasserka@zeller-gmelin.de

      Leitung

      Benjamin Haid

      Benjamin Haid

      Vertriebsinnendienstleiter - LNA

      +49 7161 802-361

      b.haid@zeller-gmelin.de

      Bettina Parolek

      Bettina Parolek

      Vertriebsinnendienstleiterin - MWA

      +49 7161 802-512

      b.parolek@zeller-gmelin.de

      Boriana Borissova

      Boriana Borissova

      Vertriebsinnendienstleiterin - Inks

      +49 7161 802-6929

      b.borissova@zeller-gmelin.de

      Gabriele Schmalacker

      Gabriele Schmalacker

      Vertriebsinnendienstleiter - PCH

      Jana Schmid

      Jana Schmid

      Assistenz Bereichsleitung - PCH

      +49 7161 802-342

      j.schmid@zeller-gmelin.de

      Jürgen Walther

      Jürgen Walther

      Leiter SBU Management + Technischer Service - Inks

      +49 7161 802-279

      j.walther@zeller-gmelin.de

      Karina Seizer

      Karina Seizer

      Office Management Vertrieb - LNA

      +49 7161 802-208

      k.seizer@zeller-gmelin.de

      Lisa Hoelsken

      Lisa Hoelsken

      Office Management Vertrieb - MWA

      +49 7161 802-600

      l.hoelsken@zeller-gmelin.de

      Marc Schurr

      Marc Schurr

      Vertriebsleiter Lubes Automotive AS - LNA

      +49 7161 802-607

      m.schurr@zeller-gmelin.de

      Norbert Wünsch

      Norbert Wünsch

      Vertriebsleiter International - Inks

      +49 7161 802-556

      n.wuensch@zeller-gmelin.de

      Robert Paukner

      Robert Paukner

      Vertriebsleiter Deutschland - Inks

      +49 7161 802-203

      r.paukner@zeller-gmelin.de

      Sandra Hiller

      Sandra Hiller

      Office Management Vertrieb - Inks

      +49 7161 802-329

      s.hiller@zeller-gmelin.de

      Sébastien Verne

      Sébastien Verne

      Vertriebsleiter International - MWA

      +49 151 42641095

      s.verne@zeller-gmelin.de

      Wolfgang Kügler

      Wolfgang Kügler

      Leitung Anwendungstechnik - PCH

      +49 7161 802-412

      w.kuegler@zeller-gmelin.de

      Vertrieb Deutschland

      Beate Wiedmann

      Beate Wiedmann

      Innendienst - Inks

      +49 7161 802-263

      b.wiedmann@zeller-gmelin.de

      Edith Zeller

      Edith Zeller

      Innendienst - LNA

      +49 7161 802-389

      e.zeller@zeller-gmelin.de

      Hasret Isik

      Hasret Isik

      Innendienst - MWA

      +49 7161 802-453

      h.isik@zeller-gmelin.de

      Heike Pitz

      Heike Pitz

      Innendienst - Inks

      +49 7161 802-261

      h.pitz@zeller-gmelin.de

      Holger Spitzenberger

      Holger Spitzenberger

      Innendienst - MWA

      Holger Wurz

      Holger Wurz

      Innendienst - PCH

      +49 7161 802-573

      h.wurz@zeller-gmelin.de

      Ines Kaller

      Ines Kaller

      Innendienst - LNA

      +49 7161 802-6980

      i.kaller@zeller-gmelin.de

      Isolde Herfert

      Isolde Herfert

      Innendienst - PCH

      +49 7161 802-528

      i.herfert@zeller-gmelin.de

      Johannes Klapper

      Johannes Klapper

      Innendienst - MWA

      +49 7161 802-392

      j.klapper@zeller-gmelin.de

      Julian Butz

      Julian Butz

      Innendienst - Inks

      +49 7161 802-566

      j.butz@zeller-gmelin.de

      Markus Prieto

      Markus Prieto

      Innendienst, Stv. Vertriebsinnendienstleiter - LNA

      +49 7161 802-201

      m.prieto@zeller-gmelin.de

      Mona Rak

      Mona Rak

      Innendienst - LNA

      +49 7161 802-503

      m.rak@zeller-gmelin.de

      Nina Sch?ubner

      Nina Sch?ubner

      Innendienst - MWA

      Ralf Waidelich

      Ralf Waidelich

      Innendienst - MWA

      +49 7161 802-527

      r.waidelich@zeller-gmelin.de

      Sabine Faber

      Sabine Faber

      Innendienst - LNA

      +49 7161 802-244

      s.faber@zeller-gmelin.de

      Sabrina Fuchs

      Sabrina Fuchs

      Innendienst - MWA

      +49 7161 802-559

      s.fuchs@zeller-gmelin.de

      Simone Weisl

      Simone Weisl

      Innendienst - Inks

      +49 7161 802-262

      s.weisl@zeller-gmelin.de

      Vertrieb International

      Ankica Schreiber

      Ankica Schreiber

      Innendienst - Inks

      +49 7161 802-260

      a.schreiber@zeller-gmelin.de

      Brigitte Thieringer

      Brigitte Thieringer

      Innendienst - MWA

      Claudia Schnarrenberger

      Claudia Schnarrenberger

      Innendienst - Inks

      Daniela Preu?

      Daniela Preu?

      Innendienst - MWA

      +49 7161 802-416

      d.preuss@zeller-gmelin.de

      Gabriele Benz

      Gabriele Benz

      Innendienst - LNA

      +49 7161 802-202

      g.benz@zeller-gmelin.de

      Gülsüm Koc

      Gülsüm Koc

      Innendienst - LNA

      +49 7161 802-612

      g.koc@zeller-gmelin.de

      Karin Diener

      Karin Diener

      Innendienst - MWA

      +49 7161 802-418

      k.diener@zeller-gmelin.de

      Leslie Hauser

      Leslie Hauser

      Innendienst - MWA

      +49 7161 802-247

      l.hauser@zeller-gmelin.de

      Marina Wiltschik

      Marina Wiltschik

      Innendienst - MWA

      +49 7161 802-234

      m.wiltschik@zeller-gmelin.de

      Markus Burkhardt

      Markus Burkhardt

      Innendienst - LNA

      +49 7161 802-249

      m.burkhardt@zeller-gmelin.de

      Martin Hesse

      Martin Hesse

      Innendienst - LNA

      +49 7161 802-252

      m.hesse@zeller-gmelin.de

      Michael Gro?e

      Michael Gro?e

      Innendienst - Inks

      +49 7161 802-584

      mi.grosse@zeller-gmelin.de

      Natalia H?fke

      Natalia H?fke

      Innendienst - LNA

      +49 7161 802-1572

      n.hoefke@zeller-gmelin.de

      Rosita Raffa

      Rosita Raffa

      Innendienst - MWA

      +49 7161 802-217

      r.raffa@zeller-gmelin.de

      Sabine L?sching

      Sabine L?sching

      Innendienst - MWA

      +49 7161 802-615

      s.loesching@zeller-gmelin.de

      Samah Mehari

      Samah Mehari

      Innendienst - Inks

      +49 7161 802-602

      s.mehari@zeller-gmelin.de

      Stéphanie Vybiralik

      Stéphanie Vybiralik

      Innendienst / Stv. Vertriebsinnendienstleiter - MWA

      +49 7161 802-499

      s.vybiralik@zeller-gmelin.de

      Ute Giurgola

      Ute Giurgola

      Innendienst - LNA

      +49 7161 802-510

      u.giurgola@zeller-gmelin.de

      Au?endienst

      Andreas Seigner

      Andreas Seigner

      Gebietsverkaufsleiter - PCH

      +49 160 90737534

      a.seigner@zeller-gmelin.de

      Chasing Zhao

      Chasing Zhao

      Area Sales Manager China - PCH

      Dieter Seifried

      Dieter Seifried

      Gebietsverkaufsleiter - LNA

      +49 170 5654028

      d.seifried@zeller-gmelin.de

      Klaus Saleik

      Klaus Saleik

      Gebietsverkaufsleiter - PCH

      +49 170 5654026

      k.saleik@zeller-gmelin.de

      Michal Lach

      Michal Lach

      Area Sales Manager Slowakei und Tschechien - PCH

      +420 602169654

      m.lach@zeller-gmelin.de

      Pawel Tarnawski

      Pawel Tarnawski

      Area Sales Manager Polen - PCH

      Reinhard Ezel

      Reinhard Ezel

      Regional Sales Manager - PCH

      +49 151 12150568

      r.ezel@zeller-gmelin.de

      Key Account Manager

      Andreas Flehmig

      Andreas Flehmig

      Produktgruppenleiter Schmierstoffe für Textilmaschinen - LNA

      +49 7161 802-382

      a.flehmig@zeller-gmelin.de

      Florian Kühnel

      Florian Kühnel

      Key Account Manager - MWA

      +49 171 – 3634078

      f.kuehnel@zeller-gmelin.de

      Guido Schiller

      Guido Schiller

      Country Sales Manager - MWA

      +49 7161 802-362

      g.schiller@zeller-gmelin.de

      Helmuth Hofmann

      Helmuth Hofmann

      Key Account Manager - MWA

      +49 7161 802-620

      h.hofmann@zeller-gmelin.de

      Niels Engelbrecher

      Niels Engelbrecher

      Key Account Manager Divinol Trennmittel - LNA

      +49 151 – 65828623

      n.engelbrecher@zeller-gmelin.de

      Ramon Ferré

      Ramon Ferré

      Verkaufsleiter Spanien - MWA

      +34 649494 363

      r.ferre@zeller-gmelin.de

      Ronald Konrad

      Ronald Konrad

      Verkaufsleiter Ost - LNA

      +49 35204 7869406

      r.konrad@zeller-gmelin.de

      SBU Management+Technischer Service

      Andreas Schulze

      Andreas Schulze

      Flexo-/Siebdruck - Inks

      +49 7161 802-481

      a.schulze@zeller-gmelin.de

      Erol Cetkin

      Erol Cetkin

      Narrow Web - Inks

      +49 7161 802-6936

      e.cetkin@zeller-gmelin.de

      Hans-J?rg Wittek

      Hans-J?rg Wittek

      Technischer Service intern - Inks

      +49 7161 802-586

      h.wittek@zeller-gmelin.de

      Jürgen Walther

      Jürgen Walther

      Leiter SBU Management + Technischer Service - Inks

      +49 7161 802-279

      j.walther@zeller-gmelin.de

      Michael Rakoci

      Michael Rakoci

      Offsetdruck / Metalldekoration - Inks

      +49 7161 802-610

      m.rakoci@zeller-gmelin.de

      Rolf Sch?nwiesner

      Rolf Sch?nwiesner

      Farbmetrik - Inks

      Tibor Küstermann

      Tibor Küstermann

      Offsetdruck - Inks

      Wolfgang Lutz

      Wolfgang Lutz

      Formk?rper - Inks

      +49 7161 802-265

      w.lutz@zeller-gmelin.de

      Anwendungstechnik

      Georg Burkhardt

      Georg Burkhardt

      Anwendungstechnik - PCH

      +49 7161 802-529

      g.burkhardt@zeller-gmelin.de

      Georg Leukhardt

      Georg Leukhardt

      Anwendungstechnik - PCH

      +49 7161 802-242

      g.leukhardt@zeller-gmelin.de

      Manfred Heinschke

      Manfred Heinschke

      Anwendungstechnik - PCH

      +49 7161 802-242

      m.heinschke@zeller-gmelin.de

      Sonja Teichmann

      Sonja Teichmann

      Anwendungstechnik - PCH

      +49 7161 802 377

      s.teichmann@zeller-gmelin.de

      Udo K?lsch

      Udo K?lsch

      Anwendungstechnik - PCH

      +49 160 90501596

      u.koelsch@zeller-gmelin.de

      Wolfgang Fischer

      Wolfgang Fischer

      Anwendungstechnik - PCH

      +49 7161 802-412

      w.fischer@zeller-gmelin.de

      Wolfgang Kügler

      Wolfgang Kügler

      Leitung Anwendungstechnik - PCH

      +49 7161 802-412

      w.kuegler@zeller-gmelin.de

      Wolfgang Remmert

      Wolfgang Remmert

      Anwendungstechnik - PCH

      +49 175 5718499

      w.remmert@zeller-gmelin.de

      <ins id="66116"></ins>

    1. <label id="66116"><tr id="66116"><noframes id="66116"></noframes></tr></label>
    2. <meter id="66116"><u id="66116"></u></meter>

      <output id="66116"><tr id="66116"><tbody id="66116"></tbody></tr></output>
      <meter id="66116"></meter>
    3. <dd id="66116"><ins id="66116"><kbd id="66116"></kbd></ins></dd>

        <label id="66116"></label>

        constellation

        Mobile Games

        Mobile Games

        game

        culture

        Technology

        explore

        news

        constellation